21 апреля 2017 года

21 апреля состоялась VIII научно-практическая конференция "Информационные технологии - фактор успеха". Конференцию организовал факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики Национального исследовательского университета Высшая Школа Экономики в Перми. В школьной секции конференции было представлено 20 докладов учащихся из Перми и Пермского края. Анастасия Лебедева, учащаяся 11б класса, успешно представила результаты своего исследования "Создание автоматической системы выращивания растений на платформе Arduino" и была отмечена Дипломом 2 степени. Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших успехов!