05 мая 2017 года

С 2009 года для 11-классников по инициативе группы московских вузов проводится межвузовская олимпиада по математике. С 2011 года Олимпиада также проходит в Санкт-Петербурге и многих других городах. С 2009 года ОММО входит в Перечень олимпиад МОН РФ и ее дипломы могут официально учитываться при приеме в вузы Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников по математике 2017 года. В этом году в объединённой межвузовской математической олимпиаде школьников по математике принимали участие учащиеся Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Читы, Пензы. После второй проверки работ были подведены результаты. Наша ученица 11А класса Меновщикова Мария награждена дипломом III степени. Поздравляем и желаем правильно выбрать ВУЗ.