11 мая 2017 года

Беседа с обучающимися старших классов на тему уголовной, административной, гражданско-правовой ответственности несовершеннолетних

11 мая 2017 года в МАОУ «Лицей №10» г. Перми состоялась беседа с обучающимися старших классов на тему уголовной, административной, гражданско-правовой ответственности несовершеннолетних. Ребята в доступной и интересной форме узнали о важном: последствиях привлечения к ответственности. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Мотовилихинского суда Котельникова Е.Р., судья Мотовилихинского суда Шатова О.С., инспектор ОДН Отдела полиции №4 Чащина Н.А., помощник прокурора Мотовилихинского района Антонов Ю.А.