25 июля 2017 года

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ЛИЦЕЯ В СОСТАВЕ УНИВЕРСИТЕТСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОЙ ВЫШКИ

21 июня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заключительное в этом учебном году заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги работы за 2016 – 2017 учебный год. С огромным отрывом наш Лицей занял почетное I место! Ура! Заметим, что с 2012 года Лицей занимает лидирующие позиции в рейтинге результативности школ Университетского округа. За этим результатом стоит год колоссальной работы, проделанной администрацией, педагогами и обучающимися Лицея в сотрудничестве с пермским кампусом Вышки. Олимпиады, конкурсы, курсы повышения квалификации и многие интересные проекты – все это ведет к успеху наших учителей и обеспечивает высокий уровень подготовки будущих студентов Вышки.