3 сентября 2021 года

Об организации бесплатного питания в МАОУ «Лицей № 10» г. Перми

Бесплатное питание предоставляется: За счет средств бюджета города Перми учащимся, не достигшим возраста 18 лет, не имеющим права на предоставление бесплатного питания по другим основаниям: из семей, где один либо оба родителя являются пенсионерами по старости; из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами I, II групп; из многодетных семей; из семей, находящихся в социально опасном положении; детям-инвалидам Для получения бесплатного питания необходимо представить данные следующих документов: Заявление о предоставлении бесплатного питания по форме (бланк заявления); Свидетельство о рождении учащегося; Пенсионное удостоверение одного либо обоих родителей в случае предоставления бесплатного питания учащемуся из семьи, в которой один либо оба родителя являются пенсионерами по старости; Справку об установлении инвалидности одного либо обоих родителей в случае предоставления бесплатного питания учащемуся из семьи, в которой один либо оба родителя являются инвалидами I, II групп; Свидетельства о рождении всех детей в случае предоставления бесплатного питания учащемуся из многодетной семьи; Справку об установлении инвалидности учащегося в случае предоставления бесплатного питания ребенку-инвалиду; Документы, подтверждающие родственные связи и правовые основания (свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, постановление об установлении опеки и так далее), в случае несовпадения фамилии родителя (законного представителя) и учащегося; Удостоверение многодетной семьи; СНИЛС учащегося, СНИЛС родителя (законного представителя); Паспорт родителя (законного представителя). За счет средств бюджета Пермского края учащимся из малоимущих и многодетных малоимущих семей. Для получения бесплатного питания необходимо представить документы: 1. Заявление о предоставлении бесплатного питания по форме (бланк заявления); 2. Справку о признании семьи малоимущей, выданную территориальным органом Министерства социального развития Пермского края и ее копию: 3. Удостоверение многодетной семьи. Размеры выплат по мерам социальной поддержки обучающихся с 01 января 2021 года составляют: на 1 ступени обучения – 75,5 руб. на 2,3 ступенях обучения – 84, 66 руб. < Документы подавать Больновой Ольге Викторовне (ул. Техническая, 22, каб. 219) с 09.00 до 17.00. Бесплатное питание назначается не позднее следующего дня с даты обращения. Вопросы по питанию можно задать ответственному за организацию питания: Больнова Ольга Викторовна, делопроизводитель (тел. 281-97-80, e-mail: lyceum10hse@mail.ru) или через «Электронную приемную» на сайте Лицея.